Разрывы окон при перетаскивании в Windows XP.

Степан Неизвестно Ученик (87), на голосовании 1 год назад
Есть проблема неприятная глазу - когда перетаскиваю, двигаю окна в винде xp происходят разрывы, как в играх:
Скажу сразу драйвер на видяху установлен.

Что делать???
Голосование за лучший ответ
Евгений Просветленный (20499) 1 год назад
Похоже твой комп даже для ХРюши слабоват))
Степан НеизвестноУченик (87) 1 год назад
Не, это виртуалка, что делать не знаю, и на реальном пк так же.
Степан НеизвестноУченик (87) 1 год назад
Что на виртуалке с i9 что на пк с атомом , везде разрывы.
Евгений Просветленный (20499) Степан Неизвестно, может сама сборка тогда кривая?
Степан НеизвестноУченик (87) 1 год назад
Не знаю, вообще на хрюше только так, и ещё заметил что на вин 7 тоже разрывы если включить упрощённую тему,на аеро такого нет.
Евгений Просветленный (20499) Степан Неизвестно, можно поиграться с настройками самой виртуалки. Попробуй дать только пару ядер, 2гб оперативки и под видео 128мб. Для хрюши это в самый раз будет.
Дима Новиков Мудрец (12445) 1 год назад
добавить больше озу - и установить висту
Степан НеизвестноУченик (87) 1 год назад
Мне именно с хрюшей проблему решить нужно.
Дима Новиков Мудрец (12445) Степан Неизвестно, значит инет в помощь!
Степан НеизвестноУченик (87) 1 год назад
Не написано там, может формулирую не так. Я бы тогда и не спрашивал на мэйле.
Dunkerk Watcher Гуру (4701) 1 год назад
Картинки - это фото с телефона или скриншоты?
Степан НеизвестноУченик (87) 1 год назад
Фото с телефона
Dunkerk Watcher Гуру (4701) Степан Неизвестно, если ты ставил не оригинальный образ, то смысла копаться в этом для меня нет.