СРОЧНО ВИРУС Win 32 conteban a!ml

Янчик Ученик (123), на голосовании 2 года назад
Скачал репак, в итоге вирус, скачал Касперский начал лечение и не удалился
Как его удалить, не писать что не надо было качать репак
Голосование за лучший ответ
Денис Искусственный Интеллект (125841) 2 года назад
не удалился это как? вирус снова находится? выполни полную проверку компьютера.
ЯнчикУченик (123) 2 года назад
Через дефендер и Касперский удалял, а он восстанавливается
Денис Искусственный Интеллект (125841) Deadlyparkourkillerdarkassain228, делай так https://forum.kasperskyclub.ru/topic/43640-porjadok-oformlenija-zaprosa-o-pomoshhi/
Андрей Монахов Просветленный (28689) 2 года назад
Обычно выполняется лечение с перезагрузкой и всё срабатывает
ЯнчикУченик (123) 2 года назад
Не сработало
Андрей Монахов Просветленный (28689) Сам вирус как-то проявляет себя вообще? Удали файлы в которых он находится и сделай полное сканирование Пк
Диванный эксперт Просветленный (46947) 2 года назад
качай аваст и в безопасном режиме лечи
з. ы. в нем еще есть функция лечения ДО загрузки винды
ЯнчикУченик (123) 2 года назад
Ладно
Диванный эксперт Просветленный (46947) спасибо за одолжение