Проблема с задними фонарями Ваз 2107

Добрый вечер)Столкнулся с такой проблемой,при включении противотуманок,на левой фаре правильно лампочка горит а на правой горит лампочка габаритов.И еще при включении правого поворотника горит габаритка и задний ход.В чем может быть проблема?При включении габаритных огней они вообще не горят

Проблема с проводкой

Какое отношение имеют фары к задним фонарям?
А задние фонари колбасит от отсутствия массы, окислилась или отпала.

тут нет электроники а просто куча проводов которые от времени портятся и повреждается изоляция потом коротит и отгорает. нужно тупо лезть и прощупывать каждый провод от начала до конца

Плохой минус..(масса) смотри контакт..

Платы окисляются это из болезнь