Ваз 2107, инжектор, заряд акб
Приветствую, вчера не мог завести жигу, как сказал мастер, акб прыгнул на кочке, и замкнул об капот, взорвались банки, купил абсолютно новый акб с магазина, поставил, поменял клеммы, заводится, но, почему она уходит в белую зону слева, ехал на фарах ближнего, и задние противотуманки, так же врубил печку на малую мощность, стрелка стояла рядом с белой зоной, у левой стороны, при включении поворотов, стрелка уходит в конец красной, и возвражается на место, норма ли это, и что с этим делать? Стоял акб 74Аh 650A 12v купил чуть слабее, так как сказали для жиги это много
берём в ручки мультиметр, заводим мотор. замеряем напряжение под максимально возможной нагрузкой, и разных оборотах. патом делаем выводы.
смотря что за геныч у тя стоит..зависит
А капот как отремонтировал? От касания АКБ он прогорит насквозь!
Новый АКБ нуждается в зарядке