Уйдет ли подкожный жир,только благодаря диете ?Или нужно усиленно тренироваться?

Вот допустим я отказался от:
Сахара
Масла
Жаренного
Мучного
Алкоголя
Сладкого
Жириновского

Теперь мой рацион в основном:
Вода
Гречка
Запеченое мясо или на пару
Рис
Немного овощи
Творог
Молоко
Орехи
И прочая подобная не вредная кутерьма.

При этом ,я не усиленно ,а пару раз в неделю,отжимаюсь ,качаю пресс и присяды.

За пару месяцев живот уменьшился,если сбоку смотреть то проявляются очертания пресса.

Что бы быть сухим и рельефным, обязательно ли усилено потеть,бегать и ,или можно убрать подкожный жир только диетой и редкими упражнениями?

у тебя не диета а пост!сокращай калории за счет гарнира и кардио неменее получа.худеют к лету а не весне-организм после зимы усиленно нуждается в витаминах и т.п а ты его насилуешь

Как уйдет так и придет...заниматься спортом нужно, а не голодать!

без питания не обойтись точно