Что делать ,если очень сильно нравится парень ,но вы в разных городах ?
я играю в музыкальной группе ,в моем городе иногда есть концерты ,где выступает несколько групп из разных городов ,после своего выступление я начала танцевать и тд ,тогда подошёл он и начал танцевать со мной ,позже он предложил мне пиво (я отказала ,ибо не пью) мне кажется ,что я ему понравилась ,но мне слишком страшно сделать первый шаг ,1 причина я не знаю о чем нам общаться, когда я напишу ему ,2 причина я все же не уверена в его заинтересованности во мне ,3 причина мне кажется у нас приличная разница в возрасте ,2-4 года точно ,я думаю ,что в подростковом возрасте это многовато,но опять же я не уверенна.
это все меня очень беспокоит,все мои мысли только о нем ,честно это переходит в какие то страдания ,хотя с нашей встречи прошло уже 2 месяца ,пожалуйста дайте мне совет
Будьте проще.
1.Напишите ему.
СПРОСИТЕ...ЕГО СОВЕТ...ЧТО-ТО ОТНОСИТЕЛЬНО МУЗЫКИ...ВОКАЛА И Т.Д.
(Мужчинам...нравится помогать девушкам).
2.Смелее...
Девушки, желающие познакомиться.
ВСЕГДА ВЫЗЫВАЮТ МУЖСКУЮ СИМПАТИЮ.
Подростки любят "свой мир," сами себе придумывают. По факту и не было ни чего.
Оглянись лучше вокруг.
Он просто предложил пиво, а Вы, простите уже дальше всё нафантазировали. Он Вас уже не помнит, а вы всё терзаетесь в сомнениях
Ничего не делать. Забить и забыть.