Киномания

Ost аниме Восхождение в тени...

Что за саундтрек звучит в 18 серии 14:03? Аниме Восхождение в тени

Дополнен

14-ая минута, 3-я секунда

вот как ты себе это представляешь я в 5 утра с водкой буду смотреть аниме 18 серию с минутами что бы узнать музыку которую вообще может написал ноунейм специально для мультика. ты даже ссылку активную не кинул с тайм кодом. я тебе так же могу спросить на какой минуте Серж пел свой романс в фильме "государственная граница" фильм снимали лет 30 и там миллион серий от царских времен до афганистана почти. цыц ! я образно.