Некоторые Женщины увлеклись местью и забыли, что они делали аборты, а может быть во время абортов спасли Жизнь Детям?
Некоторые Женщины вошли в азарт,
потеряли бдительность,
забыли задуматься о том, а Кто и каким образом управляет Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной,
Кто и каким образом создаёт погоду на планете Земля и на этом участке Вселенной,
забыли вспомнить
о том,
что программы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной
у Людей, при рождении в эту жизнь, стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку,
чтобы не мстили Друг Другу за события из прошлых жизней,
при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям,
чтобы Люди не смогли использовать великие Возможности Человека Разумного во вред Самим Себе и во вред Другим Людям, обучают Человечество разными способами, ждут, когда Люди смогут восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и смогут разблокировать Систему?
Женщины забыли о том, что они делали аборты,
после абортов не забирали убитые тела Своих Родных по крови Детей на экспертизу,
чтобы выяснить, а чьи это убитые тела,
не похоронили Убитых Детей по Христианским Обычаям,
не завозили Убитых Детей в гробах в Христианскую Церковь, чтобы молиться и проводить в последний путь по Христианским Обычаям,
вообще не похоронили Убитых Детей,
даже могилу не создали Убитым Невинным Безгрешным Детям из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты.
Неужели до сих пор не раскаялись в Своих Нарушениях Заповедей?
Неужели до сих пор не раскаялись и не сожалеют о том, что делали аборты, во время абортов убили Своих Родных по крови Невинных Безгрешных и Безоружных Беззащитных Безоружных Малюсеньких Малышей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты?
Неужели СОВЕСТЬ до сих пор
не проснулась?
А может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов, создать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности?

.
Мужчины и Женщины!
Вы когда будете искать информацию о том,
а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов,
когда Их Мамы Абортницы спали в отключке под анестезией,
и Этих Малюсеньких Малышей в сонном и спящем состоянии под анастезией,
в специальных контейнерах и инкубаторах для перевозки спящих и сонных Детей, увезли выращивать на другие территории?
Вы когда будете искать информацию о Ваших Родных по крови Детях,
которых в сонном и спящем состоянии,
из спящего тела Матери, во время абортов,
аккуратно вынули и увезли выращивать на другие территории,
поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории?
Вы когда будете искать информацию о том, каким образом можно восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему,
через программы Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Их Стран войти в Центр Управления программами Центрального Компьютера Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной,
научиться разумно управлять Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной,
научиться разумно управлять погодой,
открыть возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться между Собой, общаться с Людьми, которые живут на планете Земля и на этом участке Вселенной, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на Будущее на этом участке Вселенной?
Будь тьмы соблазнов только сотой долей
Вот этих верных и любовных уз,—
Ужель разрушить их случайной ссорой?
* * *
Скажи, Любовь, воистину ли взору
Желанная предстала красота,
Иль то моя творящая мечта
Случайный лик взяла себе в опору?
Тебе ль не знать? — Ведь с ним по уговору
Ты сна меня лишила. Пусть! Уста
Лелеют каждый вздох, и залита
Душа огнем, не знающим отпору.
— Ты истинную видишь красоту,
Но блеск ее горит, все разрастаясь,
Когда сквозь взор к душе восходит он;
Там обретает божью чистоту,
Бессмертному творцу уподобляясь,—
Вот почему твой взгляд заворожен.
-------------------------------------------------------------------------------***************
Тот глуп втройне, кто от луны затменье
Рассчитывает криком отвести,
И глуп сверх меры тот, кто унести
С собой задумал в гроб свое именье.
Но тот уже совсем с ума сошел,
Кто жизнь, свободу, состоянье, честь
Швырнуть бабенке под ноги намерен.
Бездушен, зол, продажен женский пол,
И для него одна забава есть —
Терзать мужчину, коль в любви он верен.
ХLV
В силки меня Амур без состраданья
Приманкою завлек — очами той,
К кому я тем сильней стремлюсь мечтой,
Чем больше между нами расстоянье.
Но вырваться нет у меня желанья:

вы считаете это ответом на мой вопрос?
вы "переводите стрелки" как в детском саду, не отвечая честно, а торгуясь.