Вам нравится, что уже достаточно рано светает и поздно темнеет? Или хотелось побыть ещё немного во тьме?)

у меня есть дети ...........................

Мне все нравится. Я принимаю природу и любые её проявления как должное и с радостью. А то вон у некоторых вся жизнь - сплошные страдания. То слишком жарко, то чересчур холодно, то светлеет поздно, то темнеет рано, то мокрый дождь, то липкий снег, то шуршащие под ногами листья, то скользкий лёд им не нравится...

Хорошо.

Безмерно радует!

Меньше тьмы - больше света!