Подскажите название филтма
Действия развиваются во времена средневековья, как я помню. История повествует о женщине (название фильма это ее имя), которая была офигеть какой храброй и бесстрашной и помогала спасти город, который противники держали в блокаде. Помню, ее дочь хотели сжечь на костре, а вторая дочка ту пристрелила, чтобы не мучалась. Ещё какая-то дама ходила к главнокомандующему вражеской армии в шатёр по ночам, чтобы с ним делом заняться и в то же время отговорить осаждать город. Это все, что я помню :(
ДополненФильм не Жанна дарк
Женщина в конце утонула
Фильм в темных тонах, холодных, одно слово в названии похоже на Гарлем или типа того
Женщина по имени Жанна д'Арк.