Не могу выбрать экзамен для сдачи огэ....
Думаю между биологией и обществознанием ни то ни то не знаю и ни био ни общество в дальнейшем мне нужны не будут. Что реальнее выучить за 3 месяца до 4?
Информатику реально выучить за пару месяцев, но при условии, что более менее шаришь за алгебру(там есть элементарные уравнения). Если с алгеброй не дружишь, лучше тогда общество, но знай, там много чего нужно учить, очеень много терминов. Также географию можно выучить, на огэ с собой можно брать атласы за 7,8,9 классы, что облегчает работу. И географию легче понять, нежели учить общество.
на ОГЭ нужно сдавать то, что лично вам легче.
выбирай то, что тебе легче. Но спеши, после выходных у тебя два дня, чтобы сообщить, что выбрал.
В дальнейшем все школьные предметы всё равно придётся переучивать, так что сдавай что угодно.
Информатика