В газовую компанию берут без знаний и опыта? Могут там научить?

Человек Гриб Просветленный (29496), на голосовании 1 год назад
С работой очень тяжело. Планировал в местную газовую компанию сходить. Может обучат там слесарным делам по газовому оборудованию или пошлют на три буквы и подальше. Очкую идти и узнавать. Как всегда скажут, что нам нужны профессионалы, а ты какашка и никому не нужен. Но я наоборот всегда готов обучиться и осовить что-то новое
Голосование за лучший ответ
Дарья Мастер (1100) 1 год назад
Допуски нужны по любому
Haunter Оракул (90014) 1 год назад
"Как всегда скажут, что нам нужны профессионалы, а ты какашка и никому не нужен." - к сожалению так и скажут