Зачем? Вы оплатили получение прибыльной профессии, на которой гребут деньги лопатой. От добра не ищут добра. Бесплатно профессию психолога не получишь, потому что профессия фейковая, настоящая - психиатр.
Психологи не назначают лечения. их дело молоть языком чепуху, и набивать карманы за счет дурачков. Что вас не устраивает?
Артемий МацневЗнаток (278)
1 год назад
Ты глубоко заблуждаешься, друг мой! Психолог психологу рознь. Есть среди них кадры похожие на главных героев фильма "Нас приняли", а есть профессионалы своего дела, помогающие решить психологические проблемы.
А вот задача психиатра, увы, как раз не помочь человеку, а унизить его, убедить, что он псих, слабее умом, чем сам психиатр!
И посадить в психушку, назначив что-то наркотически-успокоительное, вроде Аминазина, разжижающего мозги к херам собачьим, выкачивая деньги с родственников на это "лечение".