В предсмертном письме мама написала ,чтобы родственники не вмешивались при выборе жены . Она правильно сделала?
Остались только мы с Тётей. А ей всякие дворовые женщины не нравятся. Ей подавай королевну.
А меня от этих королевн воротит. Да и любить никто не будет никогда. Летом чуть в одиночестве не умер--встать не мог с кровати и сейчас думаю--умру, да и хрен с ним. Один фиг кроме мамы никто никогда любить не будет. Это я один любил женщин больше жизни,а им лишь бы побаловаться-да денег поиметь.
Решил,что буду в одиночестве помирать. Кто прав?
живете долго и счастливо и никого не слушайте вы заслуживаете на хорошую женщину которую должны выбрать сами по душе)))))
https://otvet.mail.ru/question/197775312 и все тоже
Валяюсь.
Все.
))
неужели.
еще кто-то.
верит в этот.
бред шизанутого.
алкоголика и тунеядца?
чесслово.
))
у тебя еще и акков.
тьма-6 лет с другого.
аккаунта о том же.
спрашивал же.
Ну раз остались только вы с Тётей, то и женись на Тёте.
Тем более ты же Тёте уже недвижимость свою отписал.
Успокойся-пусть будет, как будет!И посмотрим, что будет.