Обманули на плейроке!

xxxgeimsxxx123 Стяжкин Ученик (143), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте я купил товар на плейроке (аккаунт) мне уже не отвечают 3 сутки как вернуть деньги за покупку?
Голосование за лучший ответ
Алехандро Искусственный Интеллект (365290) 1 год назад
Никак
xxxgeimsxxx123 СтяжкинУченик (143) 1 год назад
Нет, я видел что люди возвращали, но я незнаю как
Алехандро Искусственный Интеллект (365290) xxxgeimsxxx123 Стяжкин, конечно.
Макс Тимофеев Мудрец (11566) 1 год назад
Лох
слушай таких как я могу на легке унизить в дискорде плакать будешь но незнаю разрешено ли здесь матюкаться так что я не буду сдесь скорей всего по твоему никку ты украинец но восмилетка лучше уйди потомучто ты даже разговаривать не умеешь что я ты даже мне ответить не сможешь...
Макс Тимофеев Мудрец (11566) xxxgeimsxxx123 Стяжкин, Ахаха, перечитай свой текст, смотрю от испуга печатал? Одни ошибки, руки видимо тряслись, лох
Боже малолетка зассала в дс идти которая на ошибки смотрит гениально ливай позорище и аргументов поднаберись...
Макс Тимофеев Мудрец (11566) xxxgeimsxxx123 Стяжкин, Я же говорю лошара ты. Как говорится, "с кем поведешься того и наберёшься", поэтому мне с тобой разговаривать не о чем
Алдар Гомбоев Ученик (166) 1 год назад
Потерял деньги значит