Чем заняться?

Посоветуйте инры про ферму хорошие на телефоне пожалуйста

Посоветуйте мобильные игры на телефон про ферму

Stardew valley
Прекрасная игра, нужно самому возделывать поля, сажать растения, поливать, удобрять если нужно
Затем курочки, коровы итд, за ними тоже нужно ухаживать
А затем можно и в шахту сходить, сплавать на остров и уже там возделывать вторую ферму
В общем, игрушка интересная, можешь в ютубе глянуть, есть как на ПК, так и на андроид (IOS точно не знаю)

Вбей в маркете Farming simulator, и выбирай по отзывам, графике. На крайний случай могу посоветовать hayday, это больше стратегия в стилистике фермы.

Веселая ферма