Чем заняться?
+2Посоветуйте инры про ферму хорошие на телефоне пожалуйста
Посоветуйте мобильные игры на телефон про ферму
Stardew valley
Прекрасная игра, нужно самому возделывать поля, сажать растения, поливать, удобрять если нужно
Затем курочки, коровы итд, за ними тоже нужно ухаживать
А затем можно и в шахту сходить, сплавать на остров и уже там возделывать вторую ферму
В общем, игрушка интересная, можешь в ютубе глянуть, есть как на ПК, так и на андроид (IOS точно не знаю)
Вбей в маркете Farming simulator, и выбирай по отзывам, графике. На крайний случай могу посоветовать hayday, это больше стратегия в стилистике фермы.
Веселая ферма