Что делать если видеокарта не работает а вместо неё работает ЦП и у меня по монитору артефакты

глеб Семенов Ученик (133), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Voldemar Krok Высший разум (474420) 1 год назад
Ух ты! Это как??? Процессор - формирует изображение???
Булат муллагалиевПрофи (614) 1 год назад
Встроенная графика процессора. Так понятнее?
Voldemar Krok Высший разум (474420) Булат муллагалиев, Так писать то надо ВНЯТНО! Цифровая техника - ТОЧНАЯ наука.
Остальные ответы
Nieren Искусственный Интеллект (208168) 1 год назад
Как это?
Как ЦП может работать вместо неё?
Булат муллагалиевПрофи (614) 1 год назад
Встройка процессора
Nieren Искусственный Интеллект (208168) У него может и не быть встройки
глеб СеменовУченик (133) 1 год назад
MSI afterburner запустил там видеокарта не показана на 0 градусов и написано температутра ЦП1 и все
Nieren Искусственный Интеллект (208168) Значит видюха умерла
a Мыслитель (5833) 1 год назад
Как ты понял, что у тебя видеокарта не работает?
глеб СеменовУченик (133) 1 год назад
MSI afterburner запустил там видеокарта не показана на 0 градусов и написано температутра ЦП1 и все
a Мыслитель (5833) глеб Семенов, а кабель от монитора в видеокарту подключен? Может у тебя просто с драйверами беда?