Какие колонки выбрать ?

паша шитов Знаток (322), на голосовании 1 год назад
Подскажите пожалуйста
Какие колонки взять до 30 т,на виниловый проигрыватель audiotechnika at lp 60
В основном слушаю жанр рэп ,
Смотрел edifier 2750,2000db ,s1000,s531
Не уверен ,что они могут подойти (не шарю совсем )
Голосование за лучший ответ
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (221643) 1 год назад
гоvнореп с пластинок? я конечно понимаю, бывает всякое, но такого изврата ещё не видел....
Microlab SOLO 7C будет достаточно под это гоvно...
паша шитовЗнаток (322) 1 год назад
Придётся все таки увидеть
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (221643) паша шитов, что увидеть?
Шмулик РозенцвейгИскусственный Интеллект (125780) 1 год назад
я вот думаю-он сам винил штампует с рэпом или как?
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (221643) Шмулик Розенцвейг, полюбому)))))
Дмитрий Минск Оракул (55755) 1 год назад
Любые трехполосные, типа Радиотехника S-90
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (155520) 1 год назад
Ты угадал с выбором, любые от производителя эдифаер, лучшие по цене качество и чем дороже выберешь, тем они лучше будут звучать. У меня R2700.
Винни Просветленный (32858) 1 год назад
вот ролик про Эдифайр. Вообще наверно нет про эту систему ни одного плохого отзыва, сам тоже на них наметился, может в этом году приобрету. Уже есть и EDIFIER R2850DB, на сайте даже уценка на них - https://www.edifier.ru/shop/speakers/r2850db-md/
---
https://www.youtube.com/watch?v=V0Rl5I3Em3E
ВинниПросветленный (32858) 1 год назад
ат блин, уценка но нет в наличии )