Щелкает hdd при загрузке винды

Scam Гуру (3186), закрыт 1 месяц назад
При загрузке винды начинает щелкать hdd после загрузки винды перестает полностью
И при следующих загрузках тоже не щелкает только на следующий день
В чем может быть трабл?
Дополнен 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Макс М Профи (687) 1 год назад
Поменяй его, он возможно скоро подохнет
ScamГуру (3186) 1 год назад
скоро это когда?
Дмитрий Злотник Профи (670) 1 год назад
Признак скорого умиротворения)))
ScamГуру (3186) 1 год назад
скоро это когда?
Дмитрий Злотник Профи (670) Scam, не задавай глупых вопросов. Иди покупай новый
LovetsVetra Гуру (3076) 1 год назад
Можно для начала проверить в CrystalDiskInfo. Если всё нормально, дефрагментацию надо провести.

Важные данные, естественно, скопировать на более надёжный носитель.
ScamГуру (3186) 1 год назад
фотка с Crystal есть, обнови стр
Сергей Искусственный Интеллект (215368) 1 год назад
Неплохой диск. Не идеальный. Возможно кабель какой то контачит плохо идущий к диску.
ScamГуру (3186) 1 год назад
Будем надеяться что не крякнет
Сергей Искусственный Интеллект (215368) До кряканья ему далеко. А про кабели я серьёзно.