Что означают надписи на стенах домов, на гаражах, на заборах, которые рисуют по всему миру?

Ра Зачарованный Мудрец (10104), на голосовании 1 год назад
Если вы не поняли, о чём вопрос, просто подпишитесь на него и тоже узнаете ответ от того, кто значет точно. Сами не пишите ерунду. Вопрос про магические надписи.
Голосование за лучший ответ
Волшебная и Потрясающая Тая в студии Просветленный (20820) 1 год назад
простите деревенщину я не понял ,че это у вас городских в гаражах за надписи рисуют , наверное городские массоны балуются
Ра ЗачарованныйМудрец (10104) 1 год назад
я сам не в теме, сотонисты, наверное. Хотя я ни разу не видел, как человек молится сотоне. Наверное, они -- кто-то другие, хз.
Волшебная и Потрясающая Тая в студии Просветленный (20820) Адам Туйсон, ацкие сотонюги обарзели софсем