Собака съела 3 или 4 чупа чупса ( без палочки). Что делать? Чего ждать?
Может дать энтеросгель??
Уже ничего не сделаешь. Ждите, наблюдайте что будет. Может и пронесёт и всё выйдет естественным путём, а может и аллергия или ещё что начался. Если заметите какие то изменения бегите к вету.
Аллергия может начаться. Пока наблюдайте. Если начнëт сильно чесаться, к ветеринару ведите. Сорбент хуже не сделает, но и помочь в этой ситуации вряд ли сможет.
Наблюдайте. Могут глаза потечь, может быть другие проявления аллергии или растройства желудка.
Прописная истина-собаку надо дрессироватть, чтоб не лазала по столам. А самим хозяевам не раскидывать все свои конфеты, шоколады, стирательные резинки и прочее.
все нормально, попа не слипнется, это лишь афоризм.
Животным в принципе сладкого нельзя. Записывайтесь к ветеринару.