Почему женщинам надо чаще подмываться, чем мужчинам?

Timur baik Профи (615), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Murat Aidarov Ученик (197) 1 год назад
Члена у них нет, поэтому
Алексей Лапаев Мудрец (16641) 1 год назад
Различия в частоте подмывания между мужчинами и женщинами связаны с биологическими различиями между полами и особенностями анатомии и физиологии.

У женщин влагалище, которое является более влажным и теплым местом, чем у мужчин, а также имеет более кислую среду, что способствует росту бактерий. Кроме того, женщины обычно используют прокладки или тампоны во время менструации, что также может увеличить риск инфекции и необходимость подмывания.

У мужчин же мочеиспускательный канал короче и более прямой, что облегчает выведение мочи и уменьшает вероятность инфекций мочевыводящих путей. Однако, подмывание после дефекации является не менее важным для мужчин, так как может предотвратить развитие инфекций и других проблем со здоровьем.

В любом случае, рекомендуется соблюдать хорошую гигиену и подмываться после посещения туалета независимо от пола, чтобы предотвратить развитие инфекций и других проблем со здоровьем.
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (152355) 1 год назад
Мужикам надо тож часто просто ходят некоторые ванючкаме