Нет растительности на лице в 17 лет

Music Nation Pankratov Ученик (50), на голосовании 1 год назад
Если в 17 лет растут только усики, нет баков и волос на челюсти, правда, что если брить одноразовой бритвой каждый день, рост волос усилится?
Голосование за лучший ответ
автоответчик * Мыслитель (9091) 1 год назад
Нет. Те, что уже есть станут более жёсткие. Новые не появятся, пока в организме не будет достаточно гормонов. Вплоть до старости могут не появится.
Music Nation PankratovУченик (50) 1 год назад
Гормона, тестостерона?
Music Nation PankratovУченик (50) 1 год назад
Так то есть бесцветные волосинки по всему лицу
автоответчик * Мыслитель (9091) Music Nation Pankratov, раз есть, это уже хорошо. Значит со временем превратятся в нормальные, скорее всего. По-моему, этого гормона пока не хватает.
Лем а что? Мыслитель (5641) 1 год назад
То же самое, скорее всего усилится.
Ты бородатым хочешь быть? Как дверь, да?
Music Nation PankratovУченик (50) 1 год назад
Да
Лем а что? Мыслитель (5641) Music Nation Pankratov, брей тогда свои девственные волосинки, быстро бородатым станешь!
VoBlinGoblin Оракул (52291) 1 год назад
Бритье никак не влияет ни на структуру, ни на густоту, ни на скорость роста волос. На это все влияют только генетика и гормоны. Будут расти через пару лет или нет - неизаестно