Запрещено ли играть в страйкбол в снаряжении тёмной стороны в 2023 году?

Я просмотрел несколько видео о том, что нужно чтобы играть в страйкбол. Я узнал что светлая сторона - игроки, с Российским снаряжением и оружием. Тёмная сторона - игроки, со снаряжением и оружием НАТО. Смотря из-за ситуации в мире, могу ли я брать снаряжение тёмной стороны в страйкбол?

Конечно можно, это же косплей

нет

Это игра и ты просто надеваешь одежду темной стороны. Внутри то ты не изменяешься, так что да

Бред, можно конечно