Почему правительство не думают о людях кому 40-60 лет, и на работу не берут, по всюду анкеты 21-40 лет ужас.?

Guitar Group Новичок (0), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Rodion Gïtelman Просветленный (42103) 1 год назад
а чем «люди» до 40-60 занимались?
Guitar GroupНовичок (0) 1 год назад
И то верно.
юлия николаевнаИскусственный Интеллект (120355) 1 год назад
работали. предприятие закрылось,людей сократили.вот и ищут другую работу,но после 40-ка уже не особо хотят брать.а кто старше,так тем более работу не найти.
С.Н. Искусственный Интеллект (100472) 1 год назад
Разве наше правительство о ком то вообще думает, кроме себя?
Дмитрий Ищенко Знаток (263) 1 год назад
В центре занятости просто обязаны найти работу любому человеку. Лучше не искать работу самостоятельно.
Сергей Искусственный Интеллект (240879) 1 год назад
Уже некоторые к 40 годам ходят как старики, и не туда, не сюда. Всем нужны шустрые, гибкие, ловкие работники.
Guitar GroupНовичок (0) 1 год назад
Я думаю 40 такой же молодой как и 35 просто надо следит за собой
Сергей Сулимов Просветленный (49872) 1 год назад
правительство на другой планете живет, родной
Семен Кабанов Мыслитель (6436) 1 год назад
Правительство ни при чем- все дело в работодателях. И одинаково часто отказывают и молодым и людям от 40 и выше.
Антон Чистов Просветленный (20476) 1 год назад
На работу берут только до 30-и лет. В январе хотел устроиться комплектовщиком в одну питерскую фирму,а них написано:"мы рассматривает кандидатов только до 30-и лет". Мне 36. Я старик по их мерках.
Guitar GroupУченик (100) 1 год назад
По законам РФ ч читал , молодёжь с 18-до-35. Другу 31 от легко устроился, они говорили что хотят парней с 20- до-35. 30 это пацан, недавно закончившись университет
Guitar GroupНовичок (0) 1 год назад
Работники от-35-до-45 и выше они опытные, это их надо брать на работу
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (110658) 1 год назад
С тех пор, как работодатели запустили боты, которые занимаются поиском кандидатов в программе, то работников от 30 до 60 и более уже никого не интересуют. А раньше, лет так 15 назад еще искали ручками. Робот же выбирает кандидата по специальным скриптам и если в резюме есть совпадения, то кандидата приглашают на собеседование. Но работа для 40-60+ есть и ее полно. Просто надо искать знать как и где.
Guitar GroupУченик (100) 1 год назад
По законам РФ я читал , молодёжь с 18-до-35. Другу 31 от легко устроился, они говорили что хотят парней с 20- до-35. 30 это пацан, недавно закончившись университет
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (110658) Guitar Group, Даже комментировать это не буду
Guitar GroupУченик (100) 1 год назад
По законам РФ ч читал , молодёжь с 18-до-35. Другу 31 от легко устроился, они говорили что хотят парней с 20- до-35. 30 это пацан, недавно закончившись университет
Ирина ... Искусственный Интеллект (127987) 1 год назад
Берут. И в 40, и в 50. Зависит от того, какую ценность представляет потенциальный сотрудник для работодателя. Специалистов берут в любом возрасте. В 60 да, уже сложнее.