Взяла у сына телефон, как посмотреть историю поисков?

Пользователь удален Мудрец (12727), закрыт 2 года назад
Сын забыл телефон и пошёл в школу. Я решила посмотреть его историю поисков. Ну он молодой и разбирается в игрушках своих, а я в этих технологиях нет. Как посмотреть его историю поисков?
Лучший ответ
Лолита Смит Гуру (3025) 2 года назад
Маман, отстаньте от телефона сына. Это его личное пространство. Вы ведь не думаете, что он пропагандирует?
Пользователь удаленМудрец (12727) 2 года назад
Я хочу знать яем он интересуется
Лолита Смит Гуру (3025) SteDim SD, так подойтите и спросите, что ему интересно. Проведите вместе время Нафиг лезть в личное пространство?
Остальные ответы
Яков Гото Искусственный Интеллект (354278) 2 года назад
Открой браузер и посмотри историю.
Ну я открыла, а куда тыкать-то??
Яков Гото Искусственный Интеллект (354278) От браузера зависит.
Давид Новрузов Профи (807) 2 года назад
Смотря где
Не понимаю о чем вы, вроде эти поисковики бруазерами или браузерами называются и там истории поисков
SteDim SD, не стыдно? Так верный способ утратить доверие сына. Он Ваши письма читает? Я бы такое не простила.Мне 16, не глупая думаю От родителей у меня секретов притом нет.Он увидит, что в его ТЛФ копались, если не дебил в технике
Давид НоврузовПрофи (807) 2 года назад
Смотря какой браузер. Из много Хром, Гугл, сафари, Яндекс
С.Н. Искусственный Интеллект (103925) 2 года назад
тролль
Что это значит?
С.Н. Искусственный Интеллект (103925) это ты
Denver Просветленный (27924) 2 года назад
Откройте браузер(программа для выхода в интернет) там в настройках история
Хорошо, пробую
DenverПросветленный (27924) 2 года назад
Настойки обычно скрываются под кнопкой с изображение трех точек вертикально Если, что пишите
ak Мастер (2420) 2 года назад
Чтоб баба не могла историю посмотреть, это что то новенькое
А что в этом такого? Я с вами не ровня в технологиях, малышня
Bigbss Искусственный Интеллект (228459) 2 года назад
То дети то внуки то мужчина то женщина...
Однозначно...
Сын создал акаунт, или как там зовётся, для того, чтобы я смотрела Mail.ru TV. Пользуемся всей семьёй, что такого??
Bigbss Искусственный Интеллект (228459) SteDim SD, ну ну ... И сын ответов как потрошили его телефон не прочитает...
Михаил Просветленный (30572) 2 года назад
Для этого вам нужно знать, какой браузер он использует для поиска в интернете. Обычно это Google Chrome или Яндекс Браузер. Вы можете найти их значки на главном экране телефона или в списке приложений.

Если он использует Google Chrome, то вы можете посмотреть историю поисков так:
  • Откройте приложение Google Chrome на телефоне сына.
  • Нажмите на троеточие справа в углу дисплея и выберите раздел «История».
  • Вы увидите список сайтов, которые он посещал. Вы можете нажать на любой сайт, чтобы открыть его.
Если он использует Яндекс Браузер, то вы можете посмотреть историю поисков так:
  • Откройте приложение Яндекс Браузер на телефоне сына.
  • Нажмите на значок меню слева в углу дисплея и выберите раздел «История».
Если вы хотите посмотреть не только историю браузера, но и историю приложений и веб-поиска Google, то вы должны выполнить следующие шаги:
  • На телефоне сына откройте приложение «Настройки» Google Управление аккаунтом Google.
  • Нажмите Данные и персонализация.
  • В разделе «Отслеживание действий» выберите История приложений и веб-поиска.
  • Включите или отключите настройку История приложений и веб-поиска.
Спасибо, нашла!!
SteDim SD, И что там за поиски?)
Яркий представитель деградации человека Просветленный (21586) 2 года назад
Тебе денег не жалко?
Ладно, дай балл.
Гуляй вася
Vladislav Tolma4evЗнаток (403) 2 года назад
Там надо открыть браузер и в верху должно быть три точки. На них нажмёте и будет написана история
Яркий представитель деградации человека Просветленный (21586) Vladislav Tolma4ev, твою ж мать, ты серьёзно не понимаешь, что он спамер?
Федор Петров Знаток (325) 2 года назад
Для начала надо с крыши сброситься
мамашка Искусственный Интеллект (214617) 2 года назад
Тролль умнее , а лучше учи уроки Внуки , дед , младший брат , теперь вот сын Еще и в лидерах вопрос
Высокий Оракул (79191) 2 года назад
Это низкое желание, нужно быть ему примером, тогда он и сам не полезет куда не нужно, а ещё вспомнить себя в его возрасте.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (150946) 2 года назад
Придумай что-то новое.
Как насчёт ситуации с таджиком и "б/у" жигулем?
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (150946) SteDim SD, баян.
ТотСамый Знаток (474) 2 года назад
Зачем проще родительский контроль включить
Слишком жестоко
Naumenko Высший разум (857527) 2 года назад
не надо этого делать.он заметит вторжение и может случиться конфликт.

добивайтесь доверительных отношений с сыном ли.с дочерью.
тогда.возможно. в трудных обстоятельствах ребенок обратится за советом или сочувствием.
Ангелина R Ученик (217) 2 года назад
Ненадо нарушать его пространство.пусть сам разбирается
Алексей Толстов Ученик (178) 2 года назад
лучше не смотреть,если вы конечно доверяете сыну,в ином случае вы просто ему не доверяете и это очень плохо?
Надежда Кононова Ученик (128) 2 года назад
Давайте ваш сын посмотрит вашу историю.Вам понравиться?
Да. Может он попросит приготовить пиццу салями
Ок Ок Гуру (4239) 2 года назад
Никак. Эту функцию убрали
Чел харош
"-It's impossible
-oh, thank." -
✧プーチンのカラシュ✧ Мастер (1625) 2 года назад
Не советую туда лезть, вы конечно можете посмотреть. Но, возможно вы увидев его интересы начнете негативно думать о них, к тому же репортажи по типу: Все блогеры дегенераты, аниме ведёт к суициду, на вас возможно повлияют. Лучше положите телефон на место, и после этого расспросите своего сына, если вам так уж интересно.
АleksПрофи (502) 2 года назад
Детей надо контролировать!!! сейчас одни дол....ы, так что уж лучше вовремя пресечь!!!
Алекс, да, и показывать всегда стоит на личном примере.
Антон КазаркЗнаток (265) 2 года назад
Блогеры так и есть дегенераты не приносящие пользы стране
Антон Казарк, ты то точно не приносишь пользу))))