Локальная сеть на работе

Сергей Баранов Ученик (133), закрыт 2 года назад
Как подключить компьютер к локальной сети? Два компьютера спокойно работают. Третий даже не пытается подключиться, хотя кабель горит. Пишет проблему в драйвере сетевого адаптера. Обновил. Толку ноль. Может где то что то нужно прописать ?

Тех сопровождения на работе нет. Все приходится делать самому
Лучший ответ
Ярослав Просветленный (39363) 2 года назад
Стоит другую сетевуху попробовать, раз эта ругается. Либо прописать вручную ip. Может там dhcp нет или он ошибся
Остальные ответы
Lynx Мудрец (15314) 2 года назад
а настроить пытался?))
Сергей БарановУченик (133) 2 года назад
Не, сразу на ответы мэйл ру пошел
Lynx Мудрец (15314) Сергей Баранов, похоже, что нет!
ГoвнюK Искусственный Интеллект (132944) 2 года назад
"проблему в драйвере сетевого адаптера" - а нет мысли, что сам адаптер неисправен?
Юра Кирюшин Просветленный (42565) 2 года назад
Для начала не плохо бы проверить работоспособность адаптера, раз на него грешит.
Вова ПаповИскусственный Интеллект (130691) 2 года назад
Мож к специалмсту обратиться?
Юра Кирюшин Просветленный (42565) Вова Папов, так он же написал Тех сопровождения на работе нет. Все приходится делать самому.
xxROHANxx Гуру (4879) 2 года назад
настройки локальной сети ковыряй, в 3 компе