ЕФС-1. СЗВ-СТАЖ. Нужно ли заполнять?
Здравствуйте. Кадровых перемещений в январе не было, сотрудники работают по договорам в обычных условиях. Прошу помощи. Нужно ли заполнять подраздел 1.2 (СЗВ-СТАЖ)? Если нет, отправлять ли отчёт пустым?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
СЗВ-СТАЖ это годовой отчет, а не месячный. Нет не заполнять, нет не отправлять.
СЗВ-СТАЖ - годовой отчет. ЕФС-1 квартальный (там 4-фсс и переводы), и если прием/увольнение, то сутки для отчета (бывшее сзв-тд)