Как повысить фпс BeamNGdrive?

Добрый день, дамы и господа! Вопрос, как по мне, до сих пор актуальный. Может кто решил проблему. В общем, у меня мощный ноутбучик, гта 5 ультры, киберпанк шел на ультра-высоких, фар край 5 на ультрах, и везде ОТ 70-100 фпс. Как не зайду в бимку - слезы на глазах)))) На городских картах падает до 40 бывает, не важно, ультры это, или "нормально"/"минимум".... Что сделать, чтобы хоть как то поднять фпс то? О пк: RTX 3060(laptop)(6GB), i11400h. Игра на ссд. Да, не говорите, что ноооооут, это не для иииигр. Я вас умоляю... )))) Перешл с пк и ни чуть не жалею. И по градусам нормально, и везде ультры, кроме этой помойки б** 40 фпс на всех параметрах...

могу посоветовать самому проанализировать чего не хватает бимке, включаешь диспетчер задач и мониторишь все нагрузки пк, возможно оперативка (больше всего использование бимкой), а возможно и видеокарта (но моя GTX 660 спокойно вытягивает стабильные 50 фпс )), да, конкретно GTX-660 из 2012-13 годов)

Моды для оптимизации не пробывал?

выключи бимку н а х ер