Как уговорить маму не говорить мне идти на массажиста

Put 3 Ученик (105), на голосовании 1 год назад
Она вечно повторяет мне что ты всегда будешь при деньгах,но я же не согласен и мне не нравится эта работа
Голосование за лучший ответ
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (230888) 1 год назад
я тоже не согласен, массажисты всегда получали копейки
Put 3Ученик (105) 1 год назад
ну вообще я хочу уговорить всю семью пойти на работу дворника,классная же идея?)
Договор ДьиноиОракул (87007) 1 год назад
Дoxyя они получают. Просто нужно иметь медицинское образование и работать в элитной клинике
Назар Чембирдиев Профи (568) 1 год назад
Пошли маму в задницу, а если мягче скажи что это твой выбор, тебе потом на этой работе всю жизнь работать, и чтобы ты ее потом не проклянал , она должна тебе разрешить пойти в другое дело!
Put 3Ученик (105) 1 год назад
так она обидется и опять будет клинить мне о работе массажиста
Назар Чембирдиев Профи (568) Put 3, Тебе сколько лет, какой класс?
Договор ДьиноиОракул (87007) 1 год назад
Тогда родители за обучение в вузе не заплатят и придётся поступать в ПТУ на повара-кондитера
Сарделька справедливости Знаток (282) 1 год назад
придется тебе выдраить весь дом, перестирать все свои вещи и всю неделю мыть всю посуду. потом можешь идти к матери с просьбой
Натальчик Зайчик Мыслитель (5426) 1 год назад
Предложи маме сделать массаж и случайно сломай ей при этом пару ребер,тогда она поймёт,что это не твоё....
Елена Искусственный Интеллект (289383) 1 год назад
Присылай маму ко мне, я ее научу, куда тебя послать.
Люся Беляева Ученик (122) 1 год назад
это лучше сделать доп заработком, а не основной работой. не шибко прокормишься
Элиза Знаток (264) 8 месяцев назад
Ну не иди в чем проблема то