Помирится ли Михаил 04.04.1997 и Юлия 26.05.2000 когда и как?

юлька Профи (519), на голосовании 1 год назад
Помирится ли Михаил 04.04.1997 и Юлия 26.05.2000 когда и как?
Голосование за лучший ответ
Марь Иванна Просветленный (33443) 1 год назад
Важный союз в вашей жизни. Партнер сыграет значительную роль. Здесь могут мешать социальные различия. Или разность интересов, взглядов на жизнь. Ваш партнер станет вашим учителем и советчиком. Или вы станете его путеводной звездой.
Что получите вы? Означает освобождение — от каких-то забот или от неприятного человека, от «лишних» качеств вроде застенчивости, боязливости и т.п. Это – истинное исцеление, умиротворение. Вероятно принятие судьбоносного решения, исполнение давнего желания, достижение результата.
Итого: Возможно, многие проблемы в ваших отношениях решатся за счет неожиданной прибыли. Избавление от финансовых сложностей позволит вам по-иному наладить свою жизнь, сделать ее более комфортной.
Давакин Давакин Мыслитель (7010) 1 год назад
Померитесь не с Михаилом, а Владимиром
$leet Мудрец (10690) 1 год назад
А что между вами произошло?