Нужно ли отказываться от гражданства РБ при получении гражданства РФ

Алексей Бочкарёв Ученик (96), закрыт 12 месяцев назад
Нужно ли отказываться от гражданства РБ при переезде и получении гражданства РФ и поступлением на воинскую службу?
Лучший ответ
serghei ciobanu Высший разум (301798) 1 год назад
Двойное гражданство разрешено. Так что, не нужно.
Валерий ЧумовойУченик (165) 1 год назад
Нацисты преследуют по пятам ходят а я прорываюсь сквозь огонь и воду рвусь из всех сухожилий но облажили меня фашисты опять облажили