Переезд в город

Мила А Ученик (110), на голосовании 1 год назад
Стоит ли переезжать из пгт в небольшой городок, с ребёнком младшеклассником, если знаешь, что купить даже в ипотеку квартиру не сможешь, а только снимать. Зарплата примерно та же, но выбор работы больше. Работаю медсестрой
Голосование за лучший ответ
анатолий бухтояров Мудрец (15201) 1 год назад
а пгт это не городок?
Мила АУченик (110) 1 год назад
Меньше, чем город, в который есть возможность переехать. Поселок городского типа не равно город.
Котовасько Оракул (90342) 1 год назад
Если тут жилье есть, а там нет - то очевидно что снимать не выгодно. Посмотрите что сдают и почем, а потом вычтите эти средства и оцените удобство.
Аркадий Иванович Свидригайлов Мудрец (12995) 1 год назад
Зачем? Что там хорошего? А посмотреть так и так можно.
Andrey Orel Никольский Мудрец (11963) 1 год назад
Проживши всю жизнь в городе и вынуждено съехать в пгт, где толком дорог нет и вокруге одни колхозники в неадекватном состоянии-С Уверенность могу сказать - Нечего делать в этой выгребной яме!!! Не перспектив, ни досуга,мни адекватных людей, ни просто культурного общества. И самое главное НЕТ РАБОТЫ!
НИЩИТА!
анатолий бухтояровМудрец (15201) 1 год назад
не надо деревню обижать.вот в мегаполисах сплошь да рядом "колхозники".да еще в извращенном виде.а про колхоз вы отстали.живем на снт.кругом порядок,дороги чистятся.никаких выгребных ям.в городах их больше.свои овощи и фрукты без нитратов.и воздух без всякого смога.оторвитесь от дивана.
Маруся Искусственный Интеллект (186256) 1 год назад
Смысл переезжать ,если зарплата одинаковая ,но в посёлке есть жильё ?
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (203331) 1 год назад
А чего в сельскую местность не перебраться?! Там много программ для медработников - и дом построить, и подъемные... Доучиться на фельдшера и вперед!
Мила АУченик (110) 1 год назад
Вот я и живу в посёлке, приравненном к сельской местности. Программ никаких нет, это всё на словах хорошо у правительства. Основная проблема, что и работы нет хорошо оплачиваемой, и для ребёнка в будущем нет высших учебных заведений
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (203331) Мила А, Ребенка-то чего приплели?! Знаю многих ребят, например, с Дальнего Востока, с деревень - учатся себе нормально в московских вузах?! Будет учиться успешно ваш ребенок, мама не будет ему спуску давать, чтобы ленивым не рос, и все у него будет нормально! Математику и физику пусть учит! https://admmuji.ru/blog/zhaloby/lgoty-uchitelyam-v-2022-godu-v-gorode-i-v-selskoj-mestnosti-kakie-polozheny-i-kak-poluchit-zakony-i-dokumenty.html