Как расшифровывается ДНК?
Как расшифровывается ДНК? Я просто телефон потерял, и я пишу со своего телефона. (Извините то, что без запятых. Я просто во 2 классе.)
ДополненА кстати где мой телефон?
Где МОЙ телефон!? И дезоксирибонуклеиновая кислота?
Вернусь через час
ДНК (сокращение от дезоксирибонуклеиновая кислота) – это одна из важнейших для живых существ молекула, в которой содержится вся генетическая информация о них.
Дизоксирибонуклеиновая кислота.
Для расшифровки ДНК применяют методы Эдмана, Сенгера и другие; в настоящее время для секвенирования генов обычно применяют метод Сенгера с дидезоксинуклеозидтрифосфатами (ddNTP). Обычно до начала секвенирования производят амплификацию участка ДНК, последовательность которого требуется определить, при помощи ПЦР. Секвенирование полного генома обычно осуществляют при помощи технологий секвенирования нового поколения (next-generation sequencing).
https://ru.wikipedia.org/wiki/Секвенирование
ДНК, мой мальчик, расшифровывается специально обученными людьми в специальных лабораториях на специальных приборах.
https://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/885954
Да Ну Ка : )
Драм нам карта
DeoxyriboNucleic Acid Дезоксирибоза + Нуклеотиды + Ортофосфорная кислота Декислонуклеиновая кислоты?
Дезоксирибонуклеиновая кислота
Денис Написал Куету - ДНК
А на хрена тебе это знать во 2-ом классе?
А нахрена мне "Книжка с вопросами и ответами для ЕГЭ"
Просто