Как устроиться на работу? ??

schmidt Ученик (240), на голосовании 1 год назад
Типо просто придти в предполагаемое место и сказать "хочу у вас работать"?
Голосование за лучший ответ
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296882) 1 год назад
Можно и так, если что то умеешь.
schmidtУченик (240) 1 год назад
Мне 18, подработку ищу. Нормально можно объяснить, пожалуйста?
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296882) schmidt, подработка это в кафе, доставщиком ну и тому подобное. Просто приходишь и говоришь, что хочешь устроится на работу.
Алеся Бондаренко Мастер (1086) 1 год назад
Но профессию выбирает сам человек и кем на данный момент сходить тоже.
Люся Беляева Ученик (122) 1 год назад
рассылай резюме, пиши сопроводительные письма к ним
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (228772) 1 год назад
Смотря кто ты такой? На что способен? Что со временем? Что со здоровьем?! Факторов много...
Хозяин Судьбы Оракул (73921) 1 год назад
Так же как устраиваются все - пишут резюме, ищут вакансии, проходят собеседования. Поиск работы - это тоже работа, вы не в состоянии её сделать? Не умеете элементарно искать информацию, гуглить? 23 год на дворе. Таким беспомощным, безинициативным инфантильным только в грузчики, чел. Для других профессий надо поднапрячь серое вещество хоть немножко.
во взрослой жизни никто за ручку никого не водит, как в школе. Тут всем на тебя похер, запомни, всем плевать есть ли у тебя работа, сейчас не советский союз. Это капитализм. Здесь надо подумать, как получить дорогие навыки, подумать как их продать. И всё САМ.
schmidtУченик (240) 1 год назад
жесть, чего злой такой?) кто так обидел?)
SM Мудрец (11794) 1 год назад
Сделать бесплатно резюме по примеру из интернет, далее - разместить его на сайтах вакансий, искать вакансии и делать на них отклики. Если ваше резюме и отклик понравится работодателю - вас пригласят на собеседование. Если ваше резюме не понравится - не пригласят.
Маруся Искусственный Интеллект (192309) 1 год назад
А вакансии есть что бы вас принять?
Ольга Искусственный Интеллект (115578) 1 год назад
Ну обычно на сайте поиска работ находят вакансию отправляют резюме звонят получают или нет приглашение на собеседование если получают идут на собеседование общаются и потом его берут или нет
Вадим Соловьёв Ученик (4) 1 год назад
Да, лучше ходить, так как откликами, рассылками резюме и звонками, занимается подавляющее большинство.