Голосование за лучший ответ
Хозяин Судьбы
1 год назад
Так же как устраиваются все - пишут резюме, ищут вакансии, проходят собеседования. Поиск работы - это тоже работа, вы не в состоянии её сделать? Не умеете элементарно искать информацию, гуглить? 23 год на дворе. Таким беспомощным, безинициативным инфантильным только в грузчики, чел. Для других профессий надо поднапрячь серое вещество хоть немножко.
во взрослой жизни никто за ручку никого не водит, как в школе. Тут всем на тебя похер, запомни, всем плевать есть ли у тебя работа, сейчас не советский союз. Это капитализм. Здесь надо подумать, как получить дорогие навыки, подумать как их продать. И всё САМ.
1 год назад
Сделать бесплатно резюме по примеру из интернет, далее - разместить его на сайтах вакансий, искать вакансии и делать на них отклики. Если ваше резюме и отклик понравится работодателю - вас пригласят на собеседование. Если ваше резюме не понравится - не пригласят.