Как перестать думать о времени? Я нетерпеливо жду своего парня и не могу дождаться, скучаю сильно...

Я встречаюсь с парнем, живём в одном городе, но он живёт в детском доме находящемся далеко от моего дома. Его отпускают на мой район раз в неделю, на выходных. Сейчас получаю от него сообщение, что он не сможет приехать на этих выходных и что он приедет через 2 недели . Дело в том, что я очень нетерпелива. Я буквально считаю каждую секунду до встречи с ним, всё таки ждать неделю тоже не могу. Не могу ждать, очень люблю его. Каждый день плачу,что делать?

делами займись..

меня жди, со мною не соскучишься

Это созависимость. Вы так его задушите просто собой, и он вас захочет бросить.

Найти хобби, друзей, завести кошку или собаку чтобы кроме парня у вас были и другие интересы и не было тоскливо его ждать. И учитесь терпению не всегда все будет так, как вы хотите...

Учиться терпению и искать разные увлечения, чтобы не зацикливаться на одной мысли.