Банкротство и пособие по беременности

Dassy Знаток (359), на голосовании 1 год назад
Я беременна, встала на учет в жк до 12 недели, но нуждающейся в пособии не считаюсь (официальная зп выше прожиточного минимума). Во время процедуры банкротства арбитражный управляющий оставляет прожиточный минимум, т.е я как бы становлюсь нуждающейся (или нет???в этом суть вопроса) в пособии. Могу ли претендовать на пособие по беременности и родам как малоимущая находясь в процедуре банкротства? Недвижка- 15м2 (не превышает), авто нет и прочих предметов роскоши тоже,не замужем.
Голосование за лучший ответ
Вероника Боброва Ученик (113) 1 год назад
вам правда лучше с такими вопросами к юристам, а не на форумы)