2 года назад
от

Будет ли ковид и грипп весной/летом 2023, или пойдёт на спад эта гадость вонючая?

Кого-нибудь переводили на удалённую работу из-за новой волны ковида и гриппа?
Пойдет ли на спад коронавирус/грипп весной 2023 (в марте, апреле, мае)?
Как думаете, есть ли вероятность того, что новая волна эпидемии ковида и гриппа пойдет на спад этой весной? Кто-нибудь сейчас работает дома из-за новой волны? Когда уже закончится это безобразие....? Есть вакцины, сильные лекарства, а кто-то вакцинировался по несколько раз и всё-равно умудрился заболеть. Могут ли нас отправить на удалённую работу, если число и дальше будет расти?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

только ОРВИ и грипп

Ну по радио сказали что заразность в Москве снижается

она вас на данный момент так беспокоит?

Пойдет на спад, так как миру итак есть чем заняться.=)