Одноразка ( курение)
Сегодня начал курить одноразки купил суперию hqd на 1к арбуз клубника и то горло першать начинает то просто вдыхаю ( в затяг) и не чувствую вкуса я давал попробывать тем кто уже профи в этом деле говорят вкус ох@#ный что делать?
Больше не курить это вред
со временем привыкнешь, просто посильнее затяжки делай и так привыкнешь, будешь разбираться
Запомните,курение вредит вашему здоровью
ко всякой гадости привыкнуть нужно, организм пока сопротивляется
Ну бросить он не бросит, набирай воздух в щеки, потихоньку научишься 😁