Могут ли появляться прыщи из-за стрессовых ситуаций?

на данный момент, у меня не всё хорошо в жизни. По большей части я очень стрессую из-за учебы, так как навалилось много чего. В последнее время у меня на лице происходит война между красными и белыми мирами. Вот хочу избавиться от них, чего уже только не пробовала, прошло четыре месяца, а нечего не помогает. Уже окончательно впала в отчаяние..Не знаю глупый это вопрос или нет, но могут ли появляться прыщи из-за стресса?

Конечно ! Это логично? Нг не только из за стресса . У меня нет прыщей , хотя стресса у меня многовато.

всегда следует убирать причину, в вашем случае это нервы, если это так, чтобы быстрее уходило, я и подсушиваю наружно и полисорб периодически пью, тогда хоть уходят они быстрее

да, и стресс, и плохой сон, и питание влияют
насчет полисорба тоже плюсану совету выше, сама иногда его пью, чтобы организм очищал