Есть какое нибудь быстродействующие снотворное без рецепта?

Лолита Пешкова Знаток (350), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Failed to load resource netERR Просветленный (27611) 1 год назад
Нет, без рецепта тебе только травы (для сна) продадут.
OrlovKms Знаток (388) 1 год назад
Кирпич. Отвечаю.

Быстро и без рецепта
Владимир Пасюк Просветленный (23604) 1 год назад
Баня, пиво, дача, Солнце, бальзам с чаем, дождь.
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177380) 1 год назад
Снотворное ни к чему. Просто отдыхайте лежа. Расслабьтесь, слушайте музыку, читайте, гуляйте по просторам интернета. Не заметите, как уснете.
Kajo. Искусственный Интеллект (166981) 1 год назад
Барбовал, в нём фенобарбитала много, в карвололе меньше. Две столовые ложки, не опасно.
Викуша AQ Просветленный (35671) 1 год назад
С десяток перепробовала, помогает только мелатонин СЗ
Михаил Просветленный (30492) 1 год назад
Существует несколько препаратов, которые имеют успокаивающее и снотворное действие, такие как Седаристон, Валокордин, Нервофлукс, Капли Зеленина и Корвалол. Однако перед применением любого из них вам следует проконсультироваться с врачом и ознакомиться с инструкцией по применению. Некоторые из этих препаратов могут иметь побочные эффекты или противопоказания.
Ника Ботис Ученик (215) 1 год назад
глицин+мелатонин эваларовский пью по необходимости, классная штука, особенно во время сессии, когда на нервах 24/7. хорошо расслабляет и засыпаю быстро