Опрос для автомобилистов
Представим, что вы ищете автомобиль с бюджетом в 65000 рублей. Нашлись два варианта которые вам понравились. Автомобили почти одинаковые, их отличие цена и двигатель: одна карбюраторная за 50т.руб, другая инжекторная за 65т.руб.
Вопрос: Какую выберите?
Анонимный опрос
Карбюраторная за 50т.руб.
Инжекторная за 65т.руб
Карбюраторщиков нормальных уже почти нету, поэтому через годик перебирать карб и выставлять зажигание будешь с закрытыми глазами)
Упаси Создатель встать перед таким выбором с таким бюджетом.
Лучше уж велик купить.
ничего себе "почти одинаковые"! да между ними разница лет 20