Удаленный доступ в AnyDesk
При попытке связаться по AnyDesk с конкретным пользователем (программа удалённого доступа) программа подтверждает ввод данных, затем 2 минуты "ждёт подключение" и отключается (вышло время на попытку соединения). При этом:
Интернет и у меня и у пользователя стабильный и достаточно быстрый;
Мы онлайн;
Нет кучи одновременно открытых программ;
Брандмауэр и другое ПО не препятствует соединению;
Настройки доступа заданы и код введён верно - после ввода у меня тут же появляется подтверждение связи, но её не удаётся дождаться.
Это проблема возникает только при попытке связи с конкретным пользователем. Кстати, с ним же не удаётся созвониться и в Телеграме, а со всеми остальными - получается.
Не нашёл, где находится техподдержка AnyDesk и как с ней связаться. Как решить проблему?
а у него появляется запрос подтверждения? пусть он вас пригласит в удаленную связь
Проверьте Брандмауэр или Фаервол
Пусть создаст у себя пароль для подключений, чтоб не подтверждать
Свзяться с ТП могут только зарегистрированные пользователи
возможно просто санкции
У тебя ОС то какая? Много воды пишешь бестолково. AnyDesk прекрасно работает, никаких нареканий, что на 7 было, что на 10 и 11.