Что может быть с телевизором, в колонках резкие звуки и потом сбивается сигнал по HDMI?

В компьютерных колонках какие то звуки резкие бывают, а потом пропадает сигнал по HDMI, а потом снова появляется, подключал комп, а у музыкального центра просто сигнал отваливается. А вот приставки все ТВ нормально сигнал держут. Дело не в кабелях точно, я их менял местами, и новые покупал.

Ты не поверишь ... Всё что угодно .

Проверь сигнал по AV.Что подключаем ,куда,и так далее -здесь не "Вангуют"