Закон и порядок
+1Один пенсионер вызвал (предположительно) мне психиатрическую скорую
Просто ему не нравится, что я не убираю кал своей собаки.
Что делать? Скорая постояла 15 минут, двери ей никто не открыл, и уехала.
Надеюсь вызывателя жёстко накажут. Тут уже и Альцгеймером пахнет, и Деменцией.
До полного набора болезней Адольфа Гитлера чуть чуть не хватает - Паркинсона.
Мужик - вообще первый раз меня увидел.
а в чем смысл вопроса? просто у человека не все дома
не сочиняйте
НЕЛЬЗЯ вызвать "психиатрическую скорую"
приезжает обычная, они уже (по показаниям) - вызывают психиатричку
Вызывать психиатрическую помощь это слишком
Но и вам бы стоило убирать за своей собакой тоже
Неужели вам нравится жить в собачьих фекалиях как свинья?! (не оскорбление, а просто приведение в пример нечистоплотности)
Го..но своей собаки надо убирать. И точка.