Как найти западную долгату если известно только что 25 градусов южной широты?

Срочно помогите

никак

По табличке определяем, что на широте 25° дуга в 1° имеет длину 102,1 км. Перемножаем два числа:

25°х 102,1 км = 2552,5 км

От 0 до 180

ПОМОГИТЕ 1. г .Москва расположен выше экватора (параллель 00), следовательно это северное полушарие и северная широта – с.ш.
3. г .Москва расположен правее нулевого меридиана, следовательно это восточное полушарие и восточная долгота – в.д.
4. Ближайшие меридианы 300 восточной долготы и 400 восточной долготы, уточняем положение: примерно 370 в.д.
5. Москва: 550с.ш., 370 в.д.
ДАКАР КЕЙПТАУН КАПСТАД

Без дополнительной информации об этом месте - никак. Любой вариант от 0 до 180 градусов, как выше написали.