Вопрос к программистам
У меня есть игра с лаунчером, в ней нужно соответственно вводить логин и пароль, т.к учетная запись была создана более чем 4 года назад, пароль и почту к которой привязан аккаунт я не помню, пароль в лаунчере игры сохранен, но он за звездочками, т.е сам пароль не видно и увидеть его никак нельзя
Как мне узнать что скрывается за звездочками? Скопировать их тоже нельзя, игра не в браузере, по коду посмотреть тоже нельзя
Может кто-то знает, подскажите
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
У меня в квартире газ, а у вас? )
мяу
а у меня встал