Мне нужно срочно узнать откуда этот кадр, не даёт мне покоя какой уже день.

Мила Кеен Ученик (103), закрыт 1 год назад
Я увидела в пинтерест эту фотку. Мне захотелось узнать что это за фильм, по началу мне не удавалось найти вообще ничего. Я даже подумала что это фотосессия. Но я пробила фото через яндекс Алису и она высветила множество фильмов про стонгольский синдром и все разные.... Помогите плиз
Лучший ответ
Остальные ответы
Michael Master Искусственный Интеллект (114838) 1 год назад
Имейте ввиду, это довольно сложный и тяжелый фильм
OldAlexВысший разум (139016) 1 год назад
Найдено утверждение, что это - фотосет: https://ru.pinterest.com/pin/368591550750054541/
Michael Master Искусственный Интеллект (114838) OldAlex, может, я и ошибся