Как убедить папу купить xbox

Артём Винников Ученик (232), на голосовании 2 года назад
У нас в семье была ps 3(отца) и моя Нинтендо свитч лайт мы договорились их продать и купить более хорошую консоль.У меня был выбор ps 4 или Xbox series s,я остановился на боксе и сказал отцу что хочу взять бокс а он говорит что ему на работе говорили что боксы гомно и тд. Помогите как его переубедить
Голосование за лучший ответ
Nariä Мастер (1500) 2 года назад
Без понятия... Послушай папу, возможно Xbox реально г*внище. Остановись на выборе Playstation 4 или чего нибудь другого...
Артём ВинниковУченик (232) 2 года назад
У всех его друзей по работе пс 3(дешевая потому что)а бокса сирис с не у кого не было, был только бокс ван у одного типа у остальных не было их
Василий Коршунов Оракул (54573) 2 года назад
С текущими санкциями только ПК, а если хочется играть на телеке, то можно подрубить геймпад
Руслан ТимофеевМастер (1515) 2 года назад
Почему? Аргументрируй! У меня дома стоит xBox и Switch на обоих консолях недавно оплатил подписку, регулярно покупаю игры как онлайн так и офлайн. Чем санкции влияют на пользование консолями?