Как это называется?
Например, к тебе подходит парень и просит присесть рядом:
он: "привет, можно посидеть с тобой?"
я: "хочешь стать дед инсайдом?"
Приемлема ли такая шутка и поймет ли ее кто-нибудь, кто знает, что такое дед инсайд (канеки кен с белыми волосами и мертвый внутри)
Здесь явно какая-то дыра в логике?
Он может понять то, что я сделаю его несчастным (напрямую дед инсайдом)
Второе, он может догодаться, что шутка в седых волосах
Как называется такая недосказанность или это нормально?
зачем шутить, если изначально может не понять
хочешь показаться крутой, чтоб тебя поняли, а это вообще очень смелый шаг, просто подойти к тебе
Приличнее будет ответить ему на чисто красивом, могучем русском языке.
Я: нет не хочу (ухожу не оглядываясь)
Дурдом,говорили же лет 7 назад что от анимэ тупеют,дети анимэшники тупые,я думал это не так,оказывается реально
Такая шутка приемлема для сопливых малолеток. Более взрослый, даже зная что это означает, так шутить не станет.